Lot 6
Paire de VASES en porcelaine de Canton à décor de scènes de palais.
H. 61 cm.
Époque fin XIXème siècle.
Expert: Pierre ANSAS
H. 61 cm.
Époque fin XIXème siècle.
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €