Lot 18
Vase bouteille en porcelaine et émail bleu blanc et corail, à décor végétaux. Chine, fin XIXe siècle. H: 22 cm
Expert: Pierre ANSAS
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €