Lot 21
Sujet en laque, représentant le Bouddha Milefo. Chine, XXe siècle (égrenure au revers). 6.5 x 6.5 x 6 cm
Expert: Pierre ANSAS
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €