Lot 30
Sujet en porcelaine émaillée polychrome, représentant Zhoulao assis, tenant un bâton et une pêche de longévité.
Chine, vers 1900-1920
H: 26 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €