Lot 41
Brûle parfum en émaux cloisonnés à décor floral, anses à têtes de dragon et couvercle sommé d'un chien de Fô. Japon, fin du XIXème ou début du XXème siècle. H: 54 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €