Lot 43
Vase en bronze de patine brune, à décor d'éléphant, l'un avec la trompe en relief.
Japon, période Meiji
H. 41 cm
Expert: Pierre ANSAS
Japon, période Meiji
H. 41 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 415 €