Lot 58
Bol en porcelaine émaillée céladon, à décor moulé de pétales.
Chine, style des Yuan
Diam. 15 cm
Expert: Pierre ANSAS
Chine, style des Yuan
Diam. 15 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 20 €