Lot 98,1
Vatican
Ordre de Saint Sylvestre
Vatican
Ordre de Saint Sylvestre
En or et émail, court ruban, modèle uniface du début du XIXème siècle.
2,5 cm
Décoration ayant appartenu à la famille de Guillaume César de ROMANS-FERRARI (1750-1826)
Poids brut : 7.59 gr
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €