Lot 103
de MUSSET Alfred, [OEUVRES], S.l., Moulin Pen Mur, 1949. 12 vol. in-8, demi-basane verte, dos à nerfs, tête dorée. Editions illustrées par Brunelleschi. Littérature et critique. Contes et nouvelles (2 vol.) Contes d'Espagne et d'Italie, La Confession d'un enfant du siècle. Comédies et proverbes (2 vol.), Poésies nouvelles, Un spectacle dans un fauteuil
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 30 €