Lot 111
BERNARDIN de SAINT-PIERRE Jacques-Henri, OEuvres posthumes, Paris, Lefèvre, 1833. 2 vol. in-4, cartonnage bleu muet de l'époque. Edition originale des oeuvres posthumes. Cartonnage défraichis, rousseurs
Estimation : 50 € à 60 €