Lot 112
DESROCHES Catherines, La Puce, Paris, Jouaust, 1868. In-12, demi-chagrin aubergine, dos à nerfs, tête dorée. Nouvelle édition. Frottements taches, rousseurs
Estimation : 20 € à 30 €