Lot 117
LESAGE (A.E.), Histoire de Gil Blas de Santillanne, Paris, Didot Jeune, an troisième, 2 vol. in-8, cuir de Russie brun, dos lisse, tranches dorées
Taches, épidermures, rousseurs
Estimation : 100 € à 120 €