Lot 118
TAVERNIER (J.B) , Recueil de relations et traitez singuliers & curieux. Paris, suivant la copie, 1671. In-12, demi-chagrin à coins rouge, dos à nerfs, tranches marbrées
Taches, épidermures, rousseurs
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €