Lot 326,1

MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, le cadran à chemin de fer signé ELECTION, la cuvette portant l'inscription "GRAND PRIX BERNE 1914"
On y joint une chaîne en or 16.1 g., le fermoir en métal.
Poids brut de la montre : 69.02 gr

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 060 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Pour les lots judiciaires : Frais de vente 14,28% TTC (lots précédés d’un *)

Stanislas Jeanroy