Lot 364

MONTRES de gousset et BOITIERS de montres en argent époque XIXe siècle, chaines en métal. En l'état. Poids brut : 380g.
Accidents et manques
En l'état.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Pour les lots judiciaires : Frais de vente 14,28% TTC (lots précédés d’un *)