Lot 24

BANC COFFRE en noyer mouluré et sculpté, à décor d'angelots, mufle de lion, chimères et rinceaux
Fin du XIXème siècle
H. 172 ; l. 137 ; p. 55 cm
Partie haute rapportée. Insolations, restaurations et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Pour les lots judiciaires : Frais de vente 14,28% TTC (lots précédés d’un *)