Lot 29
PORTE-SOUVENIR en or jaune 750/°° , le centre formé d'une fleur ornée de diamants 8/8 et grenat, sertissure or gris. On y joint une chaine maille jaseron. 5 x 3 cm. L. 70 cm. Poids brut : 25.2 g.
Estimation : 750 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €