Lot 36
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,1 carat environ dans un double entourage d'éclats de diamants. Travail français, vers 1910. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,4 g. Petite soudure. Egrisures.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 200 €