Lot 44
BAGUE " Toi & Moi " en or jaune 750/°° et diamants taillés en rose. Travail français, début du XXème siècle. Tour de doigt : 56. Poids brut :4.4 g. Egrisures, petits manques.
Estimation : 180 € à 200 €