Lot 65
BAGUE "solitaire" en platine 850/°° et or gris 750/°° ornée d'un diamant taille ancienne de 0.40 carat environ. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,5 g. Egrisures et manques de matière, inclusions.
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 250 €