Lot 77
BAGUE "Vous & Moi" ouverte en platine 850/°° ornée d'une perle de culture de 5.7 mm et d'un diamant taille ancienne pesant 0,5 ct environ et six diamants demi taille et taille ancienne totalisant 0,6 ct environ. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6,3 g. Egrisures.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 270 €