Lot 79
BAGUE "jarretière" en or blanc 750/°°, sertie de cinq saphirs ronds de couleurs pastel dans les teintes bleu et rose en serti perlé totalisant 1,8 ct environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,4 g.
Estimation : 500 € à 600 €