Lot 89
PENDENTIF en or gris 750/°° orné d'un diamant central taille ancienne calibrant environ 0,5 ct, entourage de diamants taille ancienne, bélière ornée d'une rose, et chaîne en or gris 750/°°. Poids brut : 3.95 g. fermoir cassé.
Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 500 €