Lot 106
BAGUE en or gris 750/°° centrée d'un diamant taille brillant de 0.3 ct environ entourée de 8 brillants de 0.1ct environ, épaulement de diamants plus petits. Tour de doigt : 60. Poids brut : 3.27g. Manque à un diamant.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €