Lot 118
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°°, le plateau rond stylisant une fleur serti de diamants de taille ancienne, le central presque coussin de 0.30 ct environ. Tour de doigt : 49.5. Poids brut : 4,69 g.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 400 € à 700 €