Lot 308
DIOR - SAC à main modèle "Lady Dior" version Mini en daim marron à motif de cannage, fermeture à rabat. Les poignées, le rabat en cuir chocolat. L'intérieur en cuir et toile. Charm's D.I.O.R. et garniture en métal doré. Avec bandoulière (excellent état). Numéroté. 14 x 18 x 7 cm. Légère patine d'usage, quelques traces de stylo, une tache sous le sac. Dustbag en état d'usage.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 150 €