Lot 310
HERMES Paris - SAC à main modèle "Birkin" 35 cm en cuir togo taupe, agrément en métal argenté. Avec sa clé, son cadenas. Numéroté Année 2011. 35 x 20 x 28 cm. Très bon état général, quelques usures aux angles. Avec Dustbag.
Estimation : 3 500 € à 5 000 €
Adjugé : 7 000 €