Lot 61,1
Un BILLARD en bois naturel sculpté à décor géométrique et de feuilles d'acanthes.
Billard RIVOIRE, Hyacynthe...
Billard RIVOIRE, Hyacynthe à LYON, 11 Cours de la liberté.
Double système de comptage de points intégré.
Intérieur à regarnir, pierre restaurée et en deux parties.
84 x 261 x 145cm
Petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 200 €