Lot 64,1
TABLE A VOLETS de section ronde en bois naturel posant sur quatre pieds gaine.
Travail...
Travail du XIXe siècle.
H. 78.5 cm ; l. 110 cm ; p. 106 cm (dépliée)
On y joint : deux chaises paillées en noyer, le dossier à décor d'une amphore entourée d'une couronne de laurier, et quatre chaises rapportées au modèle.
Petits accidents
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 60 €