Lot 23
Jean-Jacques ROUSSEAU (1861-1911).
La côte à Sainte-Marguerite-sur-Mer.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 60 cm.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 60 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €