Lot 41
L.C DISSY ( fin XIXème-début XXème siècles).
L'assassiné.
Pour " Les temps nouveaux".
Lithographie sur papier vergé.
Signé en...
L'assassiné.
Pour " Les temps nouveaux".
Signé en bas à gauche dans la planche.
A vue: 40 x 51 cm.
Estimation : 150 € à 250 €