Lot 55
Ecole moderne du début du XXème siècle.
Portrait de chef peau-rouge.
Huile sur toile.
67 x 53 cm.
Portrait de chef peau-rouge.
Huile sur toile.
67 x 53 cm.
Estimation : 200 € à 300 €