Lot 57
Morgan RUSSELL ( 1886-1953).
Nature morte, vers 1910.
Huile sur toile
Signé en bas à droite.
Situé à Aigremont au dos.
52 x 51 cm.
Restaurations.
Morgan RUSSELL ( 1886-1953).
Nature morte, vers 1910.
Huile sur toile
Signé en bas à droite.
Situé à Aigremont au dos.
52 x 51 cm.
Restaurations.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €