Lot 65
Adrien BAS (1884-1925).
Pont à Lyon.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 25 x 31 cm.
Adrien BAS (1884-1925).
Pont à Lyon.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 25 x 31 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €