Lot 68
Marthe CHAMBARD-VILLON (1899-1992).
Vieilles carrières à Villefranche-sur-Mer.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Titré au dos de...
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Titré au dos de l'encadrement.
A vue : 27 x 38 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 65 €