Lot 102
École française du début du XXèle siècle.
Portrait charge ( Edouard Herriot?) et étude de menu, 1928.
Aquarelle sur papier.
Situé Caluire et daté en bas à droite.
25 x 16 cm.
Provenance: Denise Mermillon, Lyon.
Estimation : 100 € à 150 €