Lot 104
Kees VAN DONGEN (1877-1968).
Enfant à la rose.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas au...
Kees VAN DONGEN (1877-1968).
Enfant à la rose.
Signé en bas au centre.
Numéroté 103/150 en bas à gauche.
A vue : 43 x 42 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €