Lot 108
Etienne MORILLON (1884-1949).
Nu allongé, jambes pliées.
Fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 25 x...
Etienne MORILLON (1884-1949).
Nu allongé, jambes pliées.
Fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 25 x 32 cm.
Provenance : Denise Mermillon, Lyon.
Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 300 €