Lot 116
Jean VINAY (1907-1978).
Vallée du Dauphiné.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
50 x 61 cm.
Jean VINAY (1907-1978).
Vallée du Dauphiné.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
50 x 61 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €