Lot 126
Jean FUSARO (né en 1925).
Le remorqueur.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 16,5 x 24 cm.
provenance DeniseMermillon, Lyon.
Jean FUSARO (né en 1925).
Le remorqueur.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue: 16,5 x 24 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €