Lot 2
BRACELET MONTRE en or jaune 750/°°, mouvement cassé. Poids brut : 32.4 g. Manques. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 300 € à 400 €