Lot 4
MONTRE de dame, le boitier en acier signé Zenith, le bracelet en or jaune 750/°°, chainette de sécurité. Poids brut : 21.6 g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 300 € à 400 €