Lot 4

MONTRE de dame, le boitier en acier signé Zenith, le bracelet en or jaune 750/°°, chainette de sécurité. Poids brut : 21.6 g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE

Estimation : 300 € à 400 €

MONNAIES-BIJOUX OR

Lots vendus en l'état, sur désignation.

Frais de vente de 14.4% TTC pour les pièces
Frais de vente de 25.2% TTC pour les bijoux