Lot 18
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 750/°° émaillé bleu (petits manques) .Poids brut : 9.2 g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 260 € à 350 €