Lot 41
Une MONTURE de bague en or jaune 750/°°, pierres (manques)
Poids brut : 3,7 g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 100 € à 120 €