Lot 46
BROCHE en or jaune ornée de perles.
Poids brut : 13,4 g
Poids brut : 13,4 g
Accidents au niveau des broches encadrantes. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 300 € à 400 €