Lot 56
MONTRE de COL en or jaune 750/°° monogrammée DR au dos sur fond guillochée, cadran émaillé et trotteuse. Diamètre du cadran : 3 cm.
Poids brut : 24.60 g LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 130 € à 250 €