Lot 76
BAGUE en argent 925/°° ornée d'un motif central de fleurs composé d'émeraudes et pierres blanches. Poids brut : 2.52g. Manque. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 10 € à 20 €