Lot 3
BROCHE en or jaune 750/°° ciselé formant une ceinture sur une boucle. Epoque XIXème siècle. 5.5 x 3 cm. Epingle en métal rapportée, soudures. Poids brut :8.2 g. Bossué, petit manque.
Estimation : 150 € à 200 €