Lot 21
CACHET en or jaune 750/°° et intaille en agate à décor d'un autel d'Amour, frises de lauriers. Soudures à l'étain. Mesures de l'intaille : 3x2.5 cm.Poids brut : 11.1 g. Usures.
Estimation : 250 € à 300 €