Lot 23
BAGUE en or jaune 750/°° centrée d'un rubis traité en serti clos épaulé de deux diamants baguette et d'un pavage de diamants de 0.05 à 0.1ct pour un poids total de 2cts environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8.52g.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 500 € à 700 €